архив интернет-конференции, проведённой 21 декабря 2006 года
всем привет! это МакSим ! начнем? :)
Самая бесполезная трата денег, на что? (Викуся_87)

на шмотье :)

Привет. Мне так нравиться твои песни, и ты очень красивая. Ты пишешь сама песни? Откуда у тебя такой талант? (GirL 1)

пишу сама, муза ко мне не приходит и не уходит, пишу когда и что хочу

Почему ты взяла такое сценическое имя? (irina-klimina)

потому что так прозвали в детстве из-за фамилии и старшего брата

Марина, скажи, пожалуйста, как ты относишься к таким проектам как Фабрика звёзд? Обоснуй свой ответ (Алеся19)

музыка изначально не может быть фабричной

Макsим, в своих песнях ты очень умело и очень тонко используешь всю неповторимую Магию своего чудного и уникального голоса, буквально завораживая ухо любого слушателя неожиданностью интонаций и оттенков. Скажи, это какое-то намеренное и осознанное действо, с целью донести до зрителя мельчайшие детали своих эмоций и настроений, либо же это - вполне самопроизвольный и естественный процесс, вытекающий из манеры твоего исполнения, и на котором ты не акцентируешь особого внимания? (Nicknamed)

я пишу для всего одного человека

Привет солнышко а какие парни тебе нравятся? (CAHEK(-_-))

честные, честолюбивые и мужественные

А тебе не кажется, что у песни Ветром стать слишком весёленький мотивчик для таких слов? (BSV56)

ни из-за чего нельзя впадать в депрессию

А когда у тебя будет концерт (Муська111)

в москве 23, все подробности на сайте ) wwwmaxi-m.ru

МакSим, как ты считаешь, будет ли у тебя спад творческого потенциала, т.е. исполнение музыки будет не столь хорошо, после такого стремительного взлёта на эстрадный олимп РФ? (Дмитрий Лукин)

я работаю на сцене с 14 лет и может для других это быстрый подъем, а для меня нет

Давно ли ты в футболе? (Дмитрий Лукин)

в хоккее еще дольше )))

Скажи, а тот лирический герой в твоих песнях - это абстрактный образ, либо же за ним скрывается конкретный человек? (Nicknamed)

конкретный человек )

Почему бы тебе не спеть в другом стиле: рок, к примеру? (BSV56)

а если я выйду на сцену с живым составом, это будет рок?

Здравствуй!На какую песню бедет следующий клип? (Марин@3)

Ветром стать

Как ты относишся к звездности? (sasha(модератор))

как к болезни

А ты сама пишешь тексты песен? (Девушка за рулем)

да, но есть еще соавторы, мои друзья, талантливые люди.

Не планируешь ли ты запись дуэт с кем-нибудь из звезд? И еще хотелось бы узнать будешь ли принимать учатие в Евровидении 2007? (Sветлана)

конкурсов уже достаточно, раньше пела для жюри, теперь на сцене больше рассказываю истории

Тебе хотелось бы оказаться зрителем на собственном концерте? (Nicknamed)

да, очень )

А какую музыку ты сама слушаешь? Я, например, Агата Кристи, особенно "Как на войне" (BSV56)

и агату кристи тоже )

Марина, внесите ясность - песню Заведи Вам подарили друзья или Вы сами её написали? (KiRЯ)

подарили друзья, и я тоже в стороне не осталась

А ты сочиняешь только на русском? Не хотела бы спень что-нибудь на английском?! (Девушка за рулем)

хотела бы спеть и на татарском, но пока боюсь за свой чисто русский акцент :))

Есть ли у тебя твой личный талисман? (Nicknamed)

карта джокер

Тебе нравиться колесить по нашей огромной стране? (AnTK)

весело )

Хотелось бы узнать по поводу песни "Чужой" существует она или нет? И если да, то где ее можно услышать (Sветлана)

скоро запою

Ты когда нибудь хотела сняться в кино? (AnTK)

если бы у меня было такое образование - то да. и во всем люблю профессионализм

А тебе Питер нравится? Просто интересно знать, как ты к моему родному городу относишся?)) (BSV56)

хороший и красивый город )))полный любви

Скажи, почему ты редко появляешся на оф.сайте :). (sasha(модератор))

я появляюсь

привет, зачем звук в заставке сайта поставили? Я так испугался когда в наушниках ночью зашел... до сих пор икаю :) (Бревно)

сама икаю ))

Когда планируешь приступить к написанию нового альбома а тоя уж заждался? (CAHEK(-_-))

в январе

Где ты любишь больше всего отдыхать? В каком городе? В какой стране? ?планете? (Дмитрий Лукин)

дома у родителей

Знаю что у тебя есть три любимые песни, хотелось бы узнать насколько они автобиографичны. (Sветлана)

у меня есть гораздо больше любимых песен и многие из них - автобиографичны )

Что в жизни может заменить тебе выступление на сцене? (AnTK)

сон )

Мариша с чего начиналось твоё творчество? (Муська111)

первую песню написала в 7 лет, она была о войне

Ты часто меняешь образы? (Rains)

зависит от настроения

Чего ты больше всего любишь в жизни, а чего нет(( (Dj Melon)

больше всего люблю мылю музыку и животных, а не люблю - подлость

Привет.Где будешь встречать Новый год? (Andrecho)

на сцене )

грустно. А в детстве ты занималась в каких нибудь кружках (Муська111)

карате

Нравится ли тебе наш город Уфа? (K_Ruslan)

да, была у вас недавно с концертом, очень хорошо встречали, да и провожали неплохо )))

Предлагали ли тебе сниматься для каких-нибудь откровенных журналов? (marbury)

предлагали и отказалась

Maksим, как ты сама воспринимаешь эти бесконечные гастроли, разъезды и выступления на них. Что это для тебя: нудная , однообразная, нескончаемая рутина, с которой приходится мириться, когда перед глазами мелькают бесконечные города, площадки, зрители и тебе уже мало дела до того, где ты сейчас находишься, и работаешь уже в основном на «автопилоте», выполняя намеченную программу; либо же пока ещё это в большей мере подпитка новыми впечатлениями, знакомствами и прочими приятными разностями, которы (Nicknamed)

я и мой коллектив - банда !

Когда ты будешь выступать в Нижнем Тагиле? (Апрквс)

20 января, приходите

Расскажи, пожалуйста, были ли у тебя какие-либо неприятные инциденты с фанатами? Как ты относишься к тому, что тысячи людей тебя превозносят, а иногда даже боготворят? (The_Truth)

чувствую ответственность

Привет! Был на твоём концерте, мне понравилось, хотя раньше я почти не слушал твоих песен. Но мне показалось, что ты мало двигалась по сцене. Берешь ли ты уроки у хореографа? (wera123)

я не танцор, а автор исполнитель

Что лучше всего поднимет тебе настроение в трудную минуту? (Nicknamed)

солнце

а какие твои любимые российские и иностранные группы, певицы и певцы?? как относишься к ДИМЕ БИЛАНУ? твои любимые направления в музыке?? ЗАРАНИЕ САСИБО!!!!!!!!! (SaTSia))))

люблю битлз, кузьмина, гостей из будущего, диме билану привет!

Насколько важно для тебя петь вживую на концертах? Есть ли разница в характере донесения до публики своих чувственных флюид и в восприятии ею оных при исполнении вживую и под «плюс»? (Nicknamed)

важно

Какой для тебя лучший подарок? (Муська111)

душевный

Есть ли у вас домашние животные? (zdima)

я слишком люблю животных, чтобы морить их голодом в свое отсутствие ))

Какие качества своего характера ты ценишь больше всего? (Nicknamed)

способность учиться

Мариша, если ОН ответит тебе взаимностью и будет рядом с тобой... Что произойдет с твоим творчеством? (Сергей_Минск)

кто ОН????

Твой концерт можно обозвать словом "шоу"? (Сергей_ICE)

не обозвать, но назвать - можно

С кем бы ты хотела застрять в лифте, и что бы вы там делали? (Nicknamed)

не хотела бы нигде застревать надолго ) все доолно быть по-быстрому )))

Ты ранимый человек? (Nicknamed)

редко

Здравствуй! Как мне видется, ты наигранно относишься к своим поклонникам, к сожалению. :-( После концерта в "Мередиане" видела как тебя ждали девчонки, но увы, поверив на слово, что автографы будут, не дождались. Может не стоит тогда обещать? Аудитория не самая взрослая :-/ Вот как раз о болезни тебя спросили. Очень не хотелось бы верить в то, что ты ей заболеваешь. Поэтому желаю искренности, удачи и творческого долголетия! (Rains)

после концерта нужно было переодеться, и те кто хотели - дождались своих автографов. за пожелание - спасибо

Марин а как ты относишься к общению по SMS ?? С тобой вообще реально по SMSиться если да то как???? Очень этого хочу!! (CAHEK18rus)

я веду смс дневник

Твой любимый цвет и любимый фрукт? :) (Сергей_Минск)

синий и белый, а любимый фрукт - оранжевый )

А какя у тебя цель в жизни? (Симка11)

хочу все уметь

А как ты думаешь, где люди добрее: в провинциях или в таких крупных городах, как Москва и Питер? (BSV56)

без разницы - везде есть хорошие и плохие

Какая у тебя машина? (AnTK)

была додж, разбила через две недели ))

У тебя сейчас есть спутник жизни?? Не Чадов ли это :)))) ([x26]VOLAND)

чадов - не мой спутник )

Бывает что ты не хочешь выходить на сцену? (AnTK)

бывает хочу, но не могу )))

У тебя отпуск бывает хоть иногда? (Девушка за рулем)

отдохну в старости )

А тебе когда нибудь посвещали стихи поклонники, если да то как ты к этому относишься, они тебе понраились (Virus2007)

есть и те, которые понравились. спасибо вам!!!

А у тебя есть брат? (Симка11)

есть

Максим, а ты человек? (Дмитрий Лукин)

нет, это автоответчик, оставьте свой вопрос после сигнала )

Какие цветы (розы, ромаашки и т.д.) самые любимые? (Sветлана)

ромаааашки

Привет! Мне особенно дорога песня "Отпускаю".. Если уж ты передала привет Диме Билану, передай, пожалуйста, ещё и Юре Ладошкину:))) - именно он познакомил меня с твоим творчеством!!Немножко грустно... Ну, да ладно! Желаю тебе много счастья и добра!!! Много всего хорошего!!! Спасибо. (Аксинья.Nick)

привет и юрию ладошкину ))

Ешь в дорогом ресторане? :) (-Kaspersky-)

если только с дорогими людьми

Где ты отмечала свой день рождения? (Сергей_Минск)

на даче

Марина ты всегда такая жизнерадостная ...трудно это или нет??? (!-Пётр-!)

нет, не трудно, советую и всем не напрягаться)

Ты боишься летать? (AnTK)

люблю

Ты любишь что нибудь на кухне состряпать? (Дмитрий Лукин)

редко но метко (вкусно )

Приветик Максим!!! Слушай а ти в Риге будеш на гостролях??? (28830086)

надеюсь, буду

Байк на фотках твой? :) (Бревно)

пока нет)

Мария,а как ты Новый год отмечать будешь? (Симка11)

кто такая мария

новый год для тебя семейный праздник,или же ты привыкла отмечать вне дома? (Девушка за рулем)

семейный, но теперь моя семья - это мой коллектив

Какие ощущения были у тебя, когда ты была в гостях у Тины Канделаки? У вас было прекрасное интервью, ты вела себя очень естесственно, без мишуры. Спасибо (FrostNJuice)

по-другому представляла себе студию. тина оказалась приятная

кто ты по гороскопу? (Andrecho)

близнецы

Привет Максим можно узнать с чего началась твоя карьера (Солнешко1)

слава Богу у меня не карьера а творчество

Когда ты в последний раз плакала, помнишь? (Nicknamed)

не помню )

Есле я напишу песню и тебе она понравится ты её споёшь? (!-Пётр-!)

и даже дуэтом )

Ты катаешься на роликах или на лисапеде? (Дмитрий Лукин)

даже на ви нтесерфе)

А есть возможность передать тебе 2 стихов?если есть то как? (Virus2007)

скоро на моем сайте будет раздел, куда можно будет мне отправить письмо, и стихи тоже

Мариша, твои планы на вечер? :))) (Сергей_Минск)

есть предложения?)

А выпадет ли снег под новый год? (Сергей_ICE)

если ты ICE то вопрос к тебе ))

Какой самый нелюбимы вопрос задаваемый тебе?? (!-Пётр-!)

по поводу личной жизни - сразу чувствую себя на приеме у семейного психолога

А уиебя крашеные волосы или натуральные? (Симка11)

и даже ресницы )))

Марина,бывали ли у тебя ситуации,когда ты сталкивалась с несправедливостью? ([Quattro])

часто

Без чего или кого ты не смогла бы обойтись в этой жизни? (Sветлана)

без любви

Я знаю ты недавно приезжала в ижевск,как встретили и понравилось ли тебе у нас? (Maмka)

было круто!

Нравится ли тебе давать интервью? (Son....)

редко ) но сейчас - исключение )

Твой любимый фильм? (Сергей_Минск)

посмотрю его сегодня ))

Снег выпал недавно!Совсем нет предвкушения праздника,а у тебя? (Симка11)

да, уже достала санки и убрала лисапед ))))

Подарки на Новый Год еще не приготовила? Кстати, как ты относишься ко всем этим предновогодним шопингам? (Nicknamed)

подарки приготовила своими руками (и обошлась без шоппинага :))))) народ торопись покупай живопИсь!!!!

С кем бы из звёзд нашей эстрады ты хотела бы спеть дуэтом? (KiRЯ)

хочу спеть квартетом ))

Ты выдишь за меня замуж? (AnTK)

подумаю))

Марина,а веришь ли ты в победу справедливости над несправедливостью? ([Quattro])

верю!!!

Марин вот задаём мы тут тебе вопросы..какой в итоге тебе больше всего понравился???Может ты запомнишь что-то из этого интервью или просто забудешь..было и было... (!-Пётр-!)

я вам ничего не забуду!"!!! )))))))

На новый год будешь приглашать Снегурку и Деда Мороза-отмороза? (Дмитрий Лукин)

я сама буду снегуркой, надеюсь все обойдется без отморозков )))

А есть ли по-твоему ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО взгляда (serg2506)

есть

Марина, на какой студии планируете записывать новый альбом? (KiRЯ)

abbey road ))))))))

Марин вот смотрю я на твои фотки, накакихто ты одна на друх иная, гдето дерзкая, сексуальная, на других наоборот такая милая и нежная...так какая ты на самом деле???? (!-Пётр-!)

разная )

Как ты относишься к современной попсе? (BSV56)

пусть будет )

А будут еще концерты в других городах в Туле например? (Virus2007)

возможно будет после нового года

А ты мстительная? А то если да, то надо же подготовиться. Ведь ты ничего не забудешь. (Сергей_ICE)

не мстительная, но с памятью у меня все в порядке )

Марина, Юлии (ПиАр менеджеру) привет и спасибо за сотрудничество с нами - wwwmaksclub.ru ;) (KiRЯ)

юля говорит, что привет кириллу )))

Ты такая прикольная...Тебе не скучно здесь? (Andrecho)

мне сейчас просто дико весело ))))

Как ты себя можешь описать в трех словах??? (САША-RU)

богатый духовный мир ))

Есть ли у тебя особо любимая и дорогая песня (не обязательно своя), услышав которую, у тебя сердце замирает и на душе становится так хорошо-хорошо...? (Аксинья.Nick)

шадэ очень нравится )

Что делать с тем кто не знает как? Что делать тем кто не может так? Что делать нам я не знаю сам, но всё равно все будем там (т.е. на твоём концерте!) Максим - Наш главный командир! Пускай сияет нам как Альтаир! Это про тебя? (Дмитрий Лукин)

я не звезда, а артист )

Каким путем ты решаешь конфликты? (AnTK)

а для чего мне красный пояс по карате ? ))))

Ты сомногими общаешься но не сомной?Ты песню "Отпускаю" сама написала? (Симка11)

в соавторстве со своей подругой Альшу

Не думала о карьре та телевидение, например, видущей? (AnTK)

комического жанра ))

Знаешь, многие после этого чата будут говорить: "Я разговаривал(а) с самой МакSим!!!". Хочется, чтоб так говорили? (-Kaspersky-)

а я одновременно говорила лично с каждым )

это от одного человека который очень хотел с тобой поговорить - преедай ему что нибудь Здравствуй Марина. Вот такая вот до слёз обидная ситуация получилась, а я так долго ждал этого часа...(( http://k.foto.radikal.ru/0612/4cb57fe8e242.jpg (Virus2007)

передаю )

Какая песня выйдет на радио следующей? (Nicknamed)

ветром стать)

Любишь ли ты сммотреть записи своих концертов? (САША-RU)

много нового узнаю )

Марина, для одного человека очень важный вопрос - если вас пригласят в Белоруссию дать концерт, Вы приедете? (KiRЯ)

конечно

Какое радио ты слушаешь? (BSV56)

редко это делаю

от человека который не может зайти в чат - Привет Марина! Жаль, очень жаль что немогу задать тебе этот вопрос лично так хоть есть кому помочь в этом, итак: Я считаю что к Тебе есть два самых актуальных на мой взгляд вопроса, это: 1. Какое у Тебя образование? Расскажи где училась, что заканчивала ( и когда ) 2. История Твоей татуировки!? Расскажи об этом обязательно, для меня и для поклонников это очень интересно! (Virus2007)

учусь сейчас на пиарщика, может когда-нибудь стану продюсером, если ветер из головы улетучится. история тату долгая, на не изображена наверное кошка и мои инициалы - ММ

Ты боишься однажды проснуться всеми забытой? (AnTK)

иногда я даже мечтаю об этом ))

а у тебя в жизни встречались люди-которых хочется возненавидеть с первого взглда? (БелоЧка2007)

никогда

Твои родители хотели чтобы ты стала юристом, ты стала певицей, а учишься вобще на пиарщика. Как так получилось? (KiRЯ)

случайно ))

Ты хочешь покорить запад? (AnTK)

а также восток, север и юг ))

Слышал, что ты не любишь тусовки в клубах. А чем ты занимаешься в свободное время? (marbury)

я люблю интересные компании и провожу свободное время с близкими друзьями

ПРиветики!как у тебя дела?
Как ты проводишь свободное время?
Катя,15 (Катюшка!)

пишу стихи

спасибо большое всем! извините за короткие ответы, за то что не успела ответить всем! надеюсь мне удалось поднять ваше настроение! люблю! )